МОРСКОЙ ПОРТАЛ BAVARIA YACHTS ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ 40 ФУТОВЫЙ КРУИЗЕР
СОЗДАНА АКАДЕМИЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЭКИПАЖЕЙ СУПЕРЪЯХТ
ГОНКА ВОКРУГ АНТАРКТИДЫ
Последнее обновление:
21 февраля 2011

Разработка и поддержка сайта - Алгософт мультимедиа

Наружная реклама без посредников: крышные установки. . Подробная информация обручальные кольца с бриллиантами и без по цене производителя
      море новостей      

Обнаружен труп русалки

На крупнейшем американском интернет-аукционе eBay выставлен фантастический лот. Автор, выставивший его, уверяет, что предмет торгов - тело русалки, морского монстра, обнаруженное им на пустынном побережьи штата Флориды.

В настоящее время торги закончены, было сделано 39 ставок, лот был продан за 1500 долларов США.

А вот, что написано в аннотации к лоту:

"Прогуливаясь по пустынным пляжам Форта Десото (Fort Desoto Beach) в южном пригороде Санкт-Петербурга тут, во Флориде, я обнаружил потрясающую находку. Передо мной лежало нечто, что сперва я принял за гигантскую неизвестную мне рыбу. Но подойдя ближе, я с ужасом понял, что это никакая не рыба, а настоящая русалка, морское чудовище.

Я вернулся к машине для того, чтобы забрать камеру и запечатлеть это. Руки мои тряслись от волнения в то время, пока я фотографировал лежащее тело. Вы сами видите, что эта русалка имеет в длину 5 футов, и почти вся покрыта светлой чешуей. Лежала она на расстеленных водорослях и выглядела так, как будто все еще живая. Что могло быть причиной ее смерти?

Не так давно в новостях передавали о разливе какой-то заразы в море. Может быть загрязнение водной среды и стало причиной того, что русалка выбросилась на берег и умерла тут?

Осматривая ее достаточно грациозное тело, я был поражен, насколько удивительным созданием она должна была быть при жизни. Была ли она тем потерянным звеном эволюции между рыбами и приматами? И как изменится этот вид с течением времени?

Я решил забрать тело русалки в машину и отвезти ее в свой дом. Там будет время все обдумать.

Победитель этого аукциона получит морское чудовище, показанное на фотографиях ниже. Фотографии - не результат компьютерной обработки или монтажа. К телу, покрытому чешуей, я не прикасался, а вот в задней части головы сделал крохотное отверстие, чтобы русалку можно было подвесить на стену.

Пожалуйста, не участвуйте в этом аукционе, если у вас нулевой баланс, если у вас несерьезные намерения. Я оставляю за собой право отказать любому участнику торгов по своему усмотрению, не комментируя свое решение".


Морской Портал

Источник:

Ссылки по теме
НОВОСТИ
ТрансАтлантика со всеми остановками
20 февраля 2011
Весенняя ТрансАтлантика. Старт 09.04 с Сент Люсии. Марщрут: Сент Люсия(старт-09.04) - Багамы(23.04) - Бермуды(30.04) - Азоры(13.05) - Гибралтар(22.05) - Майорка(финиш 28.05).
Открылось ежегодное бот- шоу в Палм Бич
31 марта 2008
27 марта этого года открылось 23-е ежегодное бот-шоу в Палм Бич (Palm Beach), Флорида - одно из десяти крупнейших бот-шоу в США.
Вокруг света...
14 февраля 2008
Американский писатель Дэвид Ванн надеется последовать по пути Фрэнсиса Джойона и совершить кругосветное путешествие, поставив новый рекорд на 50-футовом алюминиевом тримаране.
Завтрак на вулкане
27 декабря 2007
Коллектив МОРСКОГО ПОРТАЛА с гордостью сообщает, что вышла в свет книга одного из наших авторов, Сергея Щенникова, пишущего под псевдонимом Сергей Дымов
В кругосветке Volvo Ocean Race уже семеро!
14 декабря 2007
На данный момент в гонке Volvo Ocean Race, которая в октябре следующего года стартует в испанском портовом городе Аликанте, подтвердили свое участие семь яхт.