МОРСКОЙ ПОРТАЛ BAVARIA YACHTS ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ 40 ФУТОВЫЙ КРУИЗЕР
СОЗДАНА АКАДЕМИЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЭКИПАЖЕЙ СУПЕРЪЯХТ
ГОНКА ВОКРУГ АНТАРКТИДЫ
Последнее обновление:
21 февраля 2011

Разработка и поддержка сайта - Алгософт мультимедиа

      море новостей      

Вступление Orchestra

Новый великолепный круизный лайнер Orchestra 4* компании MSC Crociere будет спущен на воду на французской судоверфи Chantiers de l`Atlantique в апреле 2007 года и станет жемчужиной флота компании!

На сегодняшний день флот MSC Crociere состоит из восьми современных лайнеров Musica, Opera, Lirica, Armonia, Sinfonia, Melody, Rhapsody.

При разработке дизайна внутренних помещений Orchestra архитекторы использовали характерные особенности стилей Модерн и Арт Деко. Центральное фойе лайнера, высотой в три этажа, украшает настоящий водопад, и вода, из расположенного выше резервуара, падает на кристально-прозрачный пол.

MSC Orchestra это - 13000 квадратных футов развлечений и удовольствий на 13 пассажирских палубах, и на его борту смогут разместиться 2, 5 тысячи пассажиров.

Целый этаж занимает Wellness и Fitness Center, предлагая услуги SPA, турецкие бани, гидромассаж и хронотерапию.

На борту много различных развлекательных комплексов, начиная от трехэтажного театра, музыкального салона и кинотеатра, и заканчивая диско-баром и огромным казино.

Для любителей спорта на верхней палубе размещены два плавательных бассейна, беговые дорожки, спортплощадка для игры в теннис и волейбол.

Учитывая предпочтения клиентов, большое внимание уделено ресторанам, здесь их большое разнообразие на любой вкус и кошелек - от роскошного сада-ресторана и дегустационной винотеки до популярных суши-баров, гриль кафе и пиццерий самообслуживания.

Не забыты и любители тихого отдыха, для них спланирована художественная галерея, большая библиотека и сигарный салон. Для детей построены игровые комнаты и площадки, бассейны с горками, магазины игрушек.

MSC Orchestra начнет в апреле 2007 года серию 8-мидневных круизов, из Венеции по Восточному Средиземноморью, с заходом в города Италии, Греции, Хорватии, Турции.

А с ноября 2007 будет совершать 11-тидневный круиз с заходами в порты Италии, Хорватии, Греции, Крита, Туниса, Испании, Франции.

Компания MSC Crociere входит в состав итальянского холдинга Mediterranean Shipping Company («Средиземноморская судовая компания»), который был основан в 1970 г. и ныне занимает второе место в мире по объему морских грузоперевозок, владея флотом более чем из 270 грузовых судов. Круизное подразделение MSC Crociere было создано в 1988 г. и вплоть до 2002 г. оперировало всего тремя судами — Monterey, Rhapsody и Melody, не претендуя на лидирующие позиции в круизном секторе рынка.

Ситуация резко изменилась, когда MSC приобрела у круизной компании Festival Cruises четыре современных лайнера и всерьез заявила о своих амбициях на мировом круизном рынке. В 2005 г. по оценке самого компетентного ежегодного круизного справочника Berlitz четырем кораблям флота MSC Crociere —Opera, Lirica, Armonia и Sinfonia была присвоена категория 4 звезды.

На сегодняшний день флот из семи кораблей MSC Crociere предлагает туристам всего мира круизы по Средиземному и Балтийскому морям, Атлантическому океану, к берегам Южной Америки и Южной Африки, странам Карибского бассейна.

Завидная динамика роста компании основана на колоссальном опыте ее персонала, высоких мореходных качествах судов, стабильности и верности традициям.

Круизы MSC Crociere отличает изысканный дизайн интерьеров, безупречный сервис, отличная европейская кухня, великолепные развлекательные программы, одним словом, «сделано в Италии».

Морской Портал

Источник:

  • msccrociere.it (http://www.msccrociere.it/home.asp?language_id=2&company_id=17)
НОВОСТИ
ТрансАтлантика со всеми остановками
20 февраля 2011
Весенняя ТрансАтлантика. Старт 09.04 с Сент Люсии. Марщрут: Сент Люсия(старт-09.04) - Багамы(23.04) - Бермуды(30.04) - Азоры(13.05) - Гибралтар(22.05) - Майорка(финиш 28.05).
Открылось ежегодное бот- шоу в Палм Бич
31 марта 2008
27 марта этого года открылось 23-е ежегодное бот-шоу в Палм Бич (Palm Beach), Флорида - одно из десяти крупнейших бот-шоу в США.
Вокруг света...
14 февраля 2008
Американский писатель Дэвид Ванн надеется последовать по пути Фрэнсиса Джойона и совершить кругосветное путешествие, поставив новый рекорд на 50-футовом алюминиевом тримаране.
Завтрак на вулкане
27 декабря 2007
Коллектив МОРСКОГО ПОРТАЛА с гордостью сообщает, что вышла в свет книга одного из наших авторов, Сергея Щенникова, пишущего под псевдонимом Сергей Дымов
В кругосветке Volvo Ocean Race уже семеро!
14 декабря 2007
На данный момент в гонке Volvo Ocean Race, которая в октябре следующего года стартует в испанском портовом городе Аликанте, подтвердили свое участие семь яхт.