МОРСКОЙ ПОРТАЛ BAVARIA YACHTS ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ 40 ФУТОВЫЙ КРУИЗЕР
СОЗДАНА АКАДЕМИЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЭКИПАЖЕЙ СУПЕРЪЯХТ
ГОНКА ВОКРУГ АНТАРКТИДЫ
Последнее обновление:
21 февраля 2011

Разработка и поддержка сайта - Алгософт мультимедиа

договор банковской ячейки в каталоге . . бюро переводов москва и область .
      море новостей      

«Вторая русская парусная неделя Volvo»

Вторая русская парусная неделя Volvo, состоится в период с 13 по 20 октября 2007 года, во всемирно известном центре яхтенного спорта и отдыха Мармарис (Турция). Для участия в регате, опыт хождения под парусом необязателен.

Регата приглашает всех, кто хочет впервые попробовать поучаствовать в парусных соревнованиях, научиться самому, управлять парусной яхтой, а так же тех, кто занимается парусом непрофессионально.

Если вы устав от ежедневной офисной работы, хотите ощутить реальную свободу, попытаться «поймать ангела» в паруса, с детства зачитывались романами о пиратах и во сне видите себя участником Кубка Америки или Volvo Ocean Race, то это событие для Вас.

С другой стороны, участие в регате, это еще и расширение круга общения, установление новых бизнес контактов. Основной контингент участников: социально – активные представители среднего класса.

Участники регаты смогут получить международный сертификат Competent Crew по версии International Yachtmaster Training (всемирно признанной яхтенной школы), что даст возможность начать сразу теоретический курс.

Уже сейчас подтвердили свое участие жители Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Томска, Новосибирска, Саратова, Костромы, Ростова на Дону, Краснодара, Сочи. Ожидается участие русскоговорящих граждан Израиля, Франции, а так же гостей регаты из США, Австрии, Голландии и Турции.

В прошедшей весной Русской Парусной Неделе Вольво, приняло участие больше ста человек, объединенные в четырнадцать экипажей. На протяжении пяти дней они боролись друг с другом за победу. Обычные люди, объединенные жаждой жизни, азарта и приключений. Соревнования были рассчитаны на любителей, да что там, на тех, кто впервые решил пройти на яхте. Главная идеология регаты – отдых на яхте доступен для каждого. Доступен и физически и финансово.

Морской Портал

Источник:

НОВОСТИ
ТрансАтлантика со всеми остановками
20 февраля 2011
Весенняя ТрансАтлантика. Старт 09.04 с Сент Люсии. Марщрут: Сент Люсия(старт-09.04) - Багамы(23.04) - Бермуды(30.04) - Азоры(13.05) - Гибралтар(22.05) - Майорка(финиш 28.05).
Открылось ежегодное бот- шоу в Палм Бич
31 марта 2008
27 марта этого года открылось 23-е ежегодное бот-шоу в Палм Бич (Palm Beach), Флорида - одно из десяти крупнейших бот-шоу в США.
Вокруг света...
14 февраля 2008
Американский писатель Дэвид Ванн надеется последовать по пути Фрэнсиса Джойона и совершить кругосветное путешествие, поставив новый рекорд на 50-футовом алюминиевом тримаране.
Завтрак на вулкане
27 декабря 2007
Коллектив МОРСКОГО ПОРТАЛА с гордостью сообщает, что вышла в свет книга одного из наших авторов, Сергея Щенникова, пишущего под псевдонимом Сергей Дымов
В кругосветке Volvo Ocean Race уже семеро!
14 декабря 2007
На данный момент в гонке Volvo Ocean Race, которая в октябре следующего года стартует в испанском портовом городе Аликанте, подтвердили свое участие семь яхт.